Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 16.40 – 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Б
2 15.00 – 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-А
3 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №12 Класс 4-Г
4 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №8 Класс 4-А
5 15.00 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №2а Класс 3-Ж
6 15.45 - 18.55 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №11 Класс 3-Б
7 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №4 Класс 2-Е
8 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №1 Класс 2-Д
9 15.00 - 17.25 Композиция станковая Кабинет №1 Класс 2-Г
10 15.00 - 16.30 Композиция станковая Кабинет №9 Класс 2-Б
11 16.40 - 17.25 Беседы об искусстве Кабинет №2а Класс 3-Ж
12 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №3 Класс 3-Г
13 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №2а Класс 3-В
14 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №9 Класс 2-А
15 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №7 Класс 4-Е
16 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №4 Класс 4-Д
17 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №5 Класс 4-Б
18 17.25-18.55 Основы ИЗО Кабинет №6 Класс 2-Ж
19 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-Г
20 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-В
21 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №7 Класс 4-Е

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-А
2 15.45 - 18.55 Скульптура Кабинет скульптуры Класс 4-Е
3 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №3 Класс 3-Г
4 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №6 Класс 2-Е
5 15.45 - 18.10 Рисунок Кабинет №1 Класс 2-Г
6 15.00 - 17.25 Композиция станковая Кабинет №2а Класс 2-В
7 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 3-А
8 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-Б
9 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №9 Класс 2-Б
10 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №3 Класс 4-Д
11 17.25 - 20.25 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 3-В
12 18.10 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 4-А
13 18.55 - 19.40 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 3-Д
14 18.10 - 18.55 ИЗО Кабинет №9а Класс 3-Д
15 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Класс 3-Б
16 18.10 - 18.55 Композиция станковая Кабинет №6 Класс 2-Е
17 18.10 - 18.55 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Г
18 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №9 Класс 2-Б
19 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 4-Д

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №8 Класс 3-А
2 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №7 Класс 4-Е
3 15.00 - 16.30 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 4-Б
4 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №1 Класс 2-Г
5 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-В
6 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №9 Класс 2-Б
7 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 4-Д
8 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Б
9 16.40 - 17.25 ИЗО Кабинет №9а Класс 3-Е
10 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №11 Класс 3-Б
11 16.40 - 18.10 Основы кино и мультипликации Кабинет №7а (компьютерный класс) Класс 2-Ж
12 16.40 - 18.55 Живопись Кабинет №1 Класс 2-Д
13 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 2-В
14 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №12 Класс 4-Г
15 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №8 Класс 4-А
16 17.25 - 18.10 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 3-Е
17 17.25 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Г
18 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №9 Класс 2-А
19 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Д
20 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Класс 3-Б
21 18.10 - 18.55 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 2-Ж
22 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №12 Класс 4-Г

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №8 Класс 3-А
2 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №3 Класс 3-В
3 15.00 - 15.45 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-В
4 15.00 - 16.30 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 2-Е
5 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Д
6 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Е
7 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет скульптуры Класс 4-Д
8 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №12 Класс 4-Г
9 16.40 - 18.55 Композиция станковая Выставочный зал Класс 4-Б
10 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №3 Класс 3-Г
11 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №6 Класс 2-Е
12 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 2-Д
13 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №9 Класс 2-А
14 17.25 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 3-А
15 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №11 Класс 3-Б
16 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №7 Класс 4-Е
17 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Г
18 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №9 Класс 2-А

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №4 Класс 4-Б
2 15.45 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №5 Класс 3-Ж
3 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Е
4 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №3 Класс 2-В
5 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №9 Класс 2-Б
6 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №9 Класс 2-А
7 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Класс 4-А
8 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-Г
9 16.40 - 18.55 Композиция станковая Кабинет №1 Класс 2-Д
10 17.25 - 19.40 Рисунок Кабинет №2а Класс 3-В
11 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-А
12 18.10 - 18.55 Основы ИЗО Кабинет №6 Класс 3-Д
13 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-Г

Суббота

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Класс 3-А
2 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №12 Класс 4-Г
3 15.00 - 17.25 Основы ИЗО Кабинет №11 Класс 3-Е
4 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №1 Класс 2-Г
5 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №3 Класс 2-В


Яндекс.Метрика