Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 16.40 – 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-Б
2 15.00 – 17.25 Рисунок Кабинет №2 Класс 1-А
3 15.00 – 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 2-А
4 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №12 Класс 4-Г
5 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №8 Класс 4-А
6 15.00 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №2а Класс 3-Ж
7 15.45 - 18.55 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №11 Класс 3-Б
8 16.40 - 17.25 Беседы об искусстве Кабинет №2а Класс 3-Ж
9 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №3 Класс 3-Г
10 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №2а Класс 3-В
11 17.25-19.40 Рисунок Кабинет №2 Класс 1-Б
12 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №7 Класс 4-Е
13 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №4 Класс 4-Д
14 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №5 Класс 4-Б
15 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №9 Студия для взрослых № 2
16 18.20 - 19.30 ИЗО Кабинет №8 Младшая группа № 6
17 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-Г
18 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-В
19 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №7 Класс 4-Е

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 16.40 – 18.10 История искусств Кабинет №9а Класс 1-Б
2 16.40 – 18.10 Композиция станковая Кабинет №2 Класс 1-А
3 15.00 – 16.30 История искусств Кабинет №9а Класс 1-А
4 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-А
5 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №9 Средняя группа № 3
6 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №8 Средняя группа № 1
7 15.00 - 16.10 ИЗО Кабинет №5 Младшая группа № 1
8 15.45 - 18.55 Скульптура Кабинет скульптуры Класс 4-Е
9 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №3 Класс 3-Г
10 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 3-А
11 16.30 - 18.00 ИЗО Кабинет №5 Средняя группа № 5
12 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-Б
13 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №3 Класс 4-Д
14 17.25 - 20.25 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 3-В
15 18.10 - 19.40 ИЗО Кабинет №5 Старшая группа № 3
16 18.10 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 4-А
17 18.55 - 19.40 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 3-Д
18 18.10 - 18.55 ИЗО Кабинет №9а Класс 3-Д
19 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Класс 3-Б
20 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 4-Д

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №8 Класс 3-А
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №11 Старшая группа № 1
3 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №5 Средняя группа № 4
4 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №6 Средняя группа № 2
5 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №7 Класс 4-Е
6 15.00 - 16.30 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Класс 4-Б
7 16.40 - 18.10 ИЗО Кабинет №5 Старшая группа № 2
8 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 4-Д
9 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Б
10 16.40 - 17.25 ИЗО Кабинет №9а Класс 3-Е
11 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №11 Класс 3-Б
12 16.40 - 18.10 Основы кино и мультипликации Кабинет №7а (компьютерный класс) Класс 2-Ж
13 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №12 Класс 4-Г
14 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №8 Класс 4-А
15 17.25 - 18.10 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 3-Е
16 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №2 Студия для взрослых № 1
17 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Д
18 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Класс 3-Б
19 18.10 - 18.55 Беседы об искусстве Кабинет №9а Класс 2-Ж
20 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №12 Класс 4-Г

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №8 Класс 3-А
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №9 Средняя группа № 3
3 15.00 - 16.10 ИЗО Кабинет №5 Младшая группа № 1
4 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №3 Класс 3-В
5 15.00 - 15.45 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-В
6 16.30 - 18.00 ИЗО Кабинет №5 Средняя группа № 5
7 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Е
8 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет скульптуры Класс 4-Д
9 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №12 Класс 4-Г
10 16.40 - 18.55 Композиция станковая Выставочный зал Класс 4-Б
11 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №3 Класс 3-Г
12 17.25 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Класс 3-А
13 17.25 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №2 Класс 1-А
14 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №11 Класс 3-Б
15 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №2 Студия для взрослых № 1
16 18.10 - 19.40 ИЗО Кабинет №5 Старшая группа № 3
17 18.20 - 19.30 ИЗО Кабинет №8 Младшая группа № 6
18 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №7 Класс 4-Е
19 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-Г

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №11 Старшая группа № 1
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №5 Средняя группа № 4
3 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №6 Средняя группа № 2
4 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №8 Средняя группа № 1
5 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №4 Класс 4-Б
6 15.45 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №5 Класс 3-Ж
7 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2 Класс 1-А
8 16.40 - 18.10 ИЗО Кабинет №5 Старшая группа № 2
9 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Класс 4-А
10 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 3-Г
11 17.25 - 19.40 Рисунок Кабинет №2а Класс 3-В
12 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №11 Студия для взрослых № 2
13 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а (истории искусств) Класс 4-А
14 18.10 - 18.55 Основы ИЗО Кабинет №6 Класс 3-Д
15 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Класс 3-Г

Суббота

Урок Время Предмет Кабинет Класс
1 10.00 - 12.15 ИЗО Кабинет №5 Младшая группа № 4
2 11.00 - 13.15 ИЗО Кабинет №7 Младшая группа № 2
3 12.30 - 14.45 ИЗО Кабинет №5 Младшая группа № 5
4 13.30 - 15.45 ИЗО Кабинет №7 Младшая группа № 3
5 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Класс 3-А
6 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №12 Класс 4-Г
7 15.00 - 17.25 Основы ИЗО Кабинет №11 Класс 3-Е

Новости 1 - 100 из 156
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Яндекс.Метрика