Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Новости

Для учащихся

ЗАДАНИЯ НА ПЛЕНЭРНУЮ ПРАКТИКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6 КЛАССОВ
ЗАДАНИЯ НА ПЛЕНЭРНУЮ ПРАКТИКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6 КЛАССОВ

Что такое пленэр? Википедия подскажет нам, что пленэ́р (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — термин, обозначающий передачу в картине всего богатства изменений цвета, обусловленных воздействием солнечного света и окружающей атмосферы. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха. Если говорить проще - это рисование на открытом воздухе.

Кто хочет попробовать полепить из глины
Кто хочет попробовать полепить из глины

Дорогие друзья (14+), кто хочет попробовать полепить из глины, поработать за гончарным кругом - мы вас приглашаем!!!! В феврале в СТУДИИ КЕРАМИКИ нашей художественной школы №2 есть 2 МЕСТА!! 

Человек - собаке друг!
Человек - собаке друг!

Огромное спасибо всем, кто сегодня украсил своими выступлениями открытие нашей выставки!

Выставка  пленэрных работ учащихся «Наше красочное лето»
Выставка пленэрных работ учащихся «Наше красочное лето»

В выставочном зале Детской художественной школы № 2  по адресу ул. Карла Маркса, 39 с 23 сентября 2016 года открыта выставка и будет работать по 23 октября включительно. На выставке представлены более 300 работ учеников 2-5 классов ДХШ № 2, выполненные самостоятельно в летний период и во время пленэрной практики в школе: пейзажи, архитектурные зарисовки, наброски и портреты, зарисовки животных, техники, летние натюрморты и др.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2016 ГОДА С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2016 ГОДА С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2016 ГОДА С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!!! Открытие выставки выпускных работ состоится 27 мая в 18.00 в ЦКиОМ (ул. БОЙЧУКА, 2), затем в 18.15 - торжественная часть, вручение документов об окончании школы, далее - чаепитие, пиццепоедание и развлекательные мероприятия!