Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Расписание

Расписание

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 16.40 – 18.10 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
2 15.00 – 17.25 Рисунок Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
3 15.00 – 16.30 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
4 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №12 Солоницына Наталья Ивановна
5 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
6 15.00 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №2а Изварина Марина Николаевна
7 15.45 - 18.55 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
8 16.40 - 17.25 Беседы об искусстве Кабинет №2а Изварина Марина Николаевна
9 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
10 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №2а Джафарова Клара Тагировна
11 17.25-19.40 Рисунок Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
12 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна
13 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №4 Морозова Марина Борисовна
14 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №5 Изварина Марина Николаевна
15 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №9 Пальцер Ирина Евгеньевна
16 18.20 - 19.30 ИЗО Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
17 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
18 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
19 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 16.40 – 18.10 История искусств Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
2 16.40 – 18.10 Композиция станковая Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
3 15.00 – 16.30 История искусств Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
4 15.00 - 16.30 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
5 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №9 Пальцер Ирина Евгеньевна
6 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
7 15.00 - 16.10 ИЗО Кабинет №5 Шеина Татьяна Игоревна
8 15.45 - 18.55 Скульптура Кабинет керамики Селягина Мария Вадимовна
9 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
10 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
11 16.30 - 18.00 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
12 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
13 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
14 17.25 - 20.25 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Джафарова Клара Тагировна
15 18.10 - 19.40 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
16 18.10 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
17 18.55 - 19.40 Беседы об искусстве Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
18 18.10 - 18.55 ИЗО Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
19 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
20 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 15.00 - 17.25 Живопись Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
3 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
4 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №6 Шеина Татьяна Игоревна
5 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна
6 15.00 - 16.30 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2а Изварина Марина Николаевна
7 16.40 - 18.10 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
8 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
9 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
10 16.40 - 17.25 ИЗО Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
11 16.40 - 18.55 Рисунок Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
12 16.40 - 18.10 Основы кино и мультипликации Кабинет №7а Нехорошкова Лариса Энгельсовна
13 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №12 Солоницына Наталья Ивановна
14 17.25 - 20.25 Рисунок Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
15 17.25 - 18.10 Беседы об искусстве Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
16 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
17 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
18 18.55 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
19 18.10 - 18.55 Беседы об искусстве Кабинет №9а Аникина Анна Аркадьевна
20 19.40 - 20.25 Композиция станковая Кабинет №12 Солоницына Наталья Ивановна

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 15.00 - 17.25 Рисунок Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №9 Пальцер Ирина Евгеньевна
3 15.00 - 16.10 ИЗО Кабинет №5 Шеина Татьяна Игоревна
4 15.45 - 18.10 Живопись Кабинет №3 Джафарова Клара Тагировна
5 15.00 - 15.45 Композиция станковая Кабинет №3 Джафарова Клара Тагировна
6 16.30 - 18.00 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
7 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
8 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет керамики Ярунова Екатерина Владимировна
9 16.40 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №12 Солоницына Наталья Ивановна
10 16.40 - 18.55 Композиция станковая Выставочный зал Изварина Марина Николаевна
11 16.40 - 19.40 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна
12 17.25 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
13 17.25 - 18.10 Композиция станковая Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
14 17.25 - 19.40 Живопись Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
15 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
16 18.10 - 19.40 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
17 18.20 - 19.30 ИЗО Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
18 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна
19 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
2 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
3 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №6 Шеина Татьяна Игоревна
4 15.00 - 16.30 ИЗО Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
5 15.45 - 18.55 Рисунок Кабинет №4 Морозова Марина Борисовна
6 15.45 - 16.30 Основы ИЗО Кабинет №5 Изварина Марина Николаевна
7 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №2 Рюмина Наталья Александровна
8 16.40 - 18.10 ИЗО Кабинет №5 Коптева Ирина Олеговна
9 16.40 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
10 16.40 - 18.10 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
11 17.25 - 19.40 Рисунок Кабинет №2а Джафарова Клара Тагировна
12 18.15 - 20.30 ИЗО Кабинет №11 Афанасова Светлана Анатольевна
13 18.10 - 19.40 История искусств Кабинет №5а Постникова Елена Владимировна
14 18.10 - 18.55 Основы ИЗО Кабинет №6 Аникина Анна Аркадьевна
15 18.10 - 19.40 Композиция станковая Кабинет №3 Ярунова Екатерина Владимировна

Суббота

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 10.00 - 12.15 ИЗО Кабинет №5 Некипелова Наталья Васильевна
2 11.00 - 13.15 ИЗО Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна
3 12.30 - 14.45 ИЗО Кабинет №5 Некипелова Наталья Васильевна
4 13.30 - 15.45 ИЗО Кабинет №7 Селягина Мария Вадимовна
5 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №8 Чичерина Ирина Борисовна
6 15.00 - 18.10 Декоративно-прикладное творчество Кабинет №12 Солоницына Наталья Ивановна
7 15.00 - 17.25 Основы ИЗО Кабинет №11 Аникина Анна Аркадьевна

Новости 1 - 100 из 156
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец