Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Родителям

Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север»

Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север» Награждения открытого регионального конкурса «Чаще смотри на Север»

29 сентября 2023 04:09

Количество просмотров: 265

25 сентября в музее художника и сказочника С.Г. Писахова состоялась церемония торжественного награждения по итогам открытого регионального конкурса художественного творчества «Чаще смотри на Север», приуроченного к 130-летию со дня рождения Б.В. Шергина.
Всего в конкурсе приняли участие 266 человек.
Итогом конкурса стали две выставки: выставка работ победителей и призеров в Музее художника и сказочника С.Г. Писахова и передвижная выставка на больших форматах лучших конкурсных работ по Архангельской области. Поздравляем наших победителей!!!

Возврат к списку