Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 164512 , Архангельская обл., г. Северодвинск, ул.Карла Маркса, д.39
  • +7 (8184) 50-17-10
  • artschool-2@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Сафонова Людмила Владимировна

Сафонова Людмила Владимировна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : +7 (8184) 50-17-10
  • Адрес электронной почты : artschool-2@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "Рисунок"
Селягина Мария Вадимовна

Селягина Мария Вадимовна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Композиция" "Рисунок" "Декоративно-прикладное искусство" "Скульптура"
Некипелова Наталья Васильевна

Некипелова Наталья Васильевна

  • Должность : Заместитель директора
  • Контактный телефон : +7 (8184) 52-21-81
  • Преподаваемые дисциплины : "Рисунок" "Декоративно-прикладное искусство" "Живопись" "Композиция декоративная" "Композиция станковая" "Композиция" "Предмет по выбору"
Водомерова Ольга Евгеньевна

Водомерова Ольга Евгеньевна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Предмет по выбору"
Ярунова Екатерина Владимировна

Ярунова Екатерина Владимировна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Скульптура"
Джафарова Клара Тагировна

Джафарова Клара Тагировна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Декоративно-прикладное искусство" "Рисунок"
Афанасова Светлана Анатольевна

Афанасова Светлана Анатольевна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Предмет по выбору"
Изварина Марина Николаевна

Изварина Марина Николаевна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Предмет по выбору"
Пальцер Ирина Евгеньевна

Пальцер Ирина Евгеньевна

  • Должность : Преподаватель
Солоницына Наталья Ивановна

Солоницына Наталья Ивановна

  • Должность : Преподаватель
Чичерина Ирина Борисовна

Чичерина Ирина Борисовна

  • Должность : Преподаватель
Рюмина Наталья Александровна

Рюмина Наталья Александровна

  • Должность : Преподаватель
Постникова Елена Владимировна

Постникова Елена Владимировна

  • Должность : Преподаватель
Шеина Татьяна Игоревна

Шеина Татьяна Игоревна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Композиция станковая" "Композиция" "Рисунок"
Севастьянова Алена Руслановна

Севастьянова Алена Руслановна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Композиция станковая" "Композиция" "Рисунок"
Коптева Ирина Олеговна

Коптева Ирина Олеговна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Основы ИЗО"
Нехорошкова Лариса Энгельсовна

Нехорошкова Лариса Энгельсовна

  • Должность : заместитель директора
  • Адрес электронной почты : artschool-2@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "Основы кино и мультипликации"
Морозова Марина Борисовна

Морозова Марина Борисовна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Рисунок" "Композиция"
Никитина Александра Сергеевна

Никитина Александра Сергеевна

  • Должность : Преподаватель
  • Преподаваемые дисциплины : "Живопись" "Рисунок"
Аникина Анна Аркадьевна

Аникина Анна Аркадьевна

  • Должность : Преподаватель
  • Контактный телефон : 88184501710
  • Адрес электронной почты : artschoo-2@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "История искусств" "Композиция декоративная" "Предмет по выбору" "Декоративно-прикладное искусство" "Живопись"